Закрыть поиск

Балетная труппа

Главный балетмейстер
Юрий Бурлака

Помощник главного балемейстера 
Валерий Коньков 

Заведующий балетной труппой
Алексей Семенов

Канцелярия балетной труппы:

Ольга Зиновьева - инспектор балета, координатор работы кордебалета,
Ольга Савельева - инспектор балета.

Концертмейстеры:

Анастасия Голик
Лариса Лакирева
Наталья Петрова
Ирина Шашкова

Репетиторы:

Валентина Пономаренко - балетмейстер-репетитор,
Ольга Бараховская - педагог-репетитор,
Ольга Савельева - педагог-репетитор,
Валерий Коньков - педагог-репетитор,
Александр Петров - педагог-репетитор

Балерины: Премьеры:
Вероника Землякова
Ксения Овчинникова
Екатерина Панченко
Марина Накадзима
Дмитрий Пономарев
Кирилл Софронов
Сергей Гаген


Солисты:                                
Диана Гимадеева
Аделия Камалиева
Дарья Климова
Анастасия Тетченко
Ульяна Шибанова


Михаил Зиновьев
Максим Маренин
Дмитрий Сагдеев
Алексей Турдиев
Илья Черкасов
Игорь Кочуров
   
Корифеи:                            
Эльвира Ахмадишина
Гульназ Зарипова
Ольга Зиновьева
Дарья Капишникова 
Екатерина Максимова
Ольга Савельева
Любовь Савукова
Маюка Сато
Олеся Севостьянова
Александра Смоленцева
Татьяна Топоркова
Любовь Трубникова
Василиса Ушакова
Виктория Черкасова 
Денис Беляев
Дмитрий Голубев
Антон Зимин
Диего Эрнесто Кальдерон Армьен
Парвиз Кумайдонов
Александр Лебединский
Дмитрий Мамутин
Алексей Селиванов
Светлин Стоянов
Евгений Турдиев
Эдуард Хасанов
Павел Чернышов
Артем Шалин
Виталий Яманчев
Тигран Манукян

Кордебалет:                        
Лилиана Бакирова
Софья Габриелова
Алиса Гончаева
Полина Дуняшева
Маргарита Иванчикова
Алиса Карпычева
Диана Коршунова
Анна Кузнецова
Юлия Мамутина
Полина Максимова
Виктория Никитина
Елизавета Платонова
Елизавета Пудина
Екатерина Сафронова
Полина Тихоненко
Жозефина Чунг
Елизавета Швакова
Иван Брянский
Степан Гусаров
Равиль Камалиев

Александр Насонов
Павел Ярков
































































Стажёры балетной труппы:
Андрей Бариев





powered by CACKLE
Партнеры