Закрыть поиск

Подведены итоги конкурса «Ёлочная игрушка своими руками» 2016

В этом году в нашем традиционном конкурсе приняли участие 86 юных зрителей. 29 декабря в фойе театра состоялось праздничное награждение участников и победителей нашего традиционного новогоднего конкурса.

В Колонном зале театра возле новогодней елки ребята увидели представление «Золотой петушок и Шамаханская царица» с Дедом Морозом и Снегурочкой, сфотографировались со сказочными персонажами и получили призы за участие в конкурсе.

Призы для победителей были предоставлены "Русфинансбанком" и книготорговой фирмой "Чакона".

Главный приз конкурса получили:

1.       Фомичев Матвей;

2.       Варыбок Полина;

3.       Казанина Маша;

4.       Атаманенко София;

5.       Чечёнкова Марина;

6.       Бородакова Алиса;

7.       Плахтееев Андрей;

8.       Коваленко Данила;

9.       Гимранова Алина;

10.   Айрапетян Софья;

11.   Блохина Арина;

12.   Воронцовы Мария и Дарья;

13.   Голованова Валя;

14.   Середина Даша;

15.   Каштанова Катя;

16.   Шатохина Надя

 

Приз «за оригинальность» получили:

 

1.       Махмуд Кристина;

2.       Оганян Флора;

3.       Ефимов Дима;

4.       Рамоданова Софья;

5.       Салихов Эмиль;

6.       Егорочкин Глеб;

7.       Казанцева Кристина;

8.       Занина Ира;

9.       Павлович Ульяна;

10.   Карпухина Ульяна

 

Приз «за изобретательность» получили:

1.       Ананикян Диана;

2.       Купянский Всеволод;

3.       Фомичев Иван;

4.       Давыдова Виктория;

5.       Орлянская Наташа;

6.       Елисова Ангелина;

7.       Фатеев Сергей;

8.       Арискина Виолетта;

9.       Хохлов Арсений;

10.   Горюнова Марина

 

Приз зрительских симпатий получили:

1.       Назаров Леонид;

2.       Софронов Денис;

3.       Коваленко Полина;

4.       Тарасова Варя;

5.       Дмитриева Арина;

6.       Винникова Анна;

7.       Даминова Эльза

Поощрительные призы получили:

1.       Горбунова Милана;

2.       Самсонова Мила;

3.       Медведева Аня;

4.       Сапожникова Настя;

5.       Жукова Анастасия;

6.       Фокина Анна;

7.       Хайрутдинов Эмиль;

8.       Цветков Тимур;

9.       Фадеенков Виталий;

10.   Горбачев Николай;

11.   Кожушко Руслан;

12.   Вишневская Ангелина;

13.   Юрасов Игорь;

14.   Духин Артем;

15.   Голенко Сергей;

16.   Криворотова Софья;

17.   Мокрушина Маргарита;

18.   Москевитин А.

19.   Левина Софья;

20.   Васильев Матвей;

21.   Алиева Диана;

22.   Голоднова Валентина;

23.   Чумак Дарья;

24.   Жукова Настя;

25.   Веселов Михаил;

26.   Александров Влад, Гришин Илья;

27.   Баскин Никита;

28.   Даньшина Виктория;

29.   Земенская Дарья;

30.   Шлёпкина Софья;

31.   Кочетков Даниил;

32.   Постолаки Екатерина;

33.   Никишина Екатерина;

34.   Драгунова Алиса;

35.   Карпова Александра

36.   Ивановы Алексей и Кирилл;

37.   Левянты Лёня и Аня;

38.   Семенова Полина;

39.   Любичев Владимир;

40.   Шатохин Матвей;

41.   Глебушев Иван;

42.   Омельченко Богдана;

43.   Макрецкая Арина


Поздравляем победителей, благодарим всех участников!

30.12.2016

Фото А.Урманова и из архива участников




powered by CACKLE

Опрос

Как Вы оцениваете качество предоставляемых услуг?

Опрос

Уважаемый зритель! Ваше мнение очень важно для нас. Как Вы оцениваете свой визит в театр?

Написать нам
Партнеры